Null HENRIOT QUIMPER

HENRIOT QUIMPER Partie de service en faïence émaillée blanche à décor de fleurs de lys en bleu comprenant (environ 40 pièces - pièces de forme seront apportée plus tard) On joint une importante potiche à trois anses à décor floral bleu sur fond blanc

335