Null EST DE LA FRANCE

EST DE LA FRANCE Ensemble comprenant une jatte à bord contourné et deux assiettes en faïence à décor d'un bouquet à la rose, la bordure à décor d'un filet ou peignée pourpre. XVIIIe-XIXe siècle Diam. : 21,5 à 24 cm (Egrenure et éclat)

332