Null MIDI

MIDI Bouquetière d'applique de forme mouvementée en faïence à décor polychrome d'un médaillon représentant un château flanqué de rayures, reposant sur quatre pieds. XVIIIe siècle 18 x 28 x 13,5 cm (Egrenures)

326