MOUSTIERS, MIDI, SAMADET ? et divers Suite de cinq assiettes en faïence à décor en camaïeu vert et polychrome d'oiseau, personnage, bouquets de fleurs, vase fleuri, tour. XVIIIe-XIXe siècle Diam. : 23,5 à 24,5 cm environ (Egrenures, éclats)
324