Null DESVRES
Plat circulaire en faïence à décor polychrome au Chinois.
XVIIIe s…

DESVRES Plat circulaire en faïence à décor polychrome au Chinois. XVIIIe siècle Diam. : 32 cm (Eclats et fêles)

322