ROUEN Jardinière de forme ovale à mascarons, en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, reposant sur quatre pieds boules. Marquée en bleu sous la base. XVIIIe siècle 28 x 19 cm (Fêle et éclats)
319