NEVERS et divers Suite de quatre assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs, personnages, soleil ou vase fleuri. XVIIIe-XIXe siècle Diam. : 22,5 cm environ (Egrenures et un éclat)
317