Null ITALIE
Plat polylobé en faïence à décor d'une corbeille fleurie.
XVIIIe si…

ITALIE Plat polylobé en faïence à décor d'une corbeille fleurie. XVIIIe siècle 20 x 27 cm (Manques d'émail et restaurations)

307