TRAVAIL ART DECO Guéridon à plateau circulaire en placage de bois teinté acajou et plateaux en verre dans la partie centrale. Haut. 58cm - Diam. 49cm (plateau à refixer, rayures, accidents au vernis et à un plateau de verre)
294