Null Console en fer forgé partiellement doré à décor de volutes et feuillage.
D…

Console en fer forgé partiellement doré à décor de volutes et feuillage. Dessus en marbre vert. Style Art Déco, XXe siècle 68 x 76 x 25 cm

291