Buffet en bois à décor sculpté de fleurs, la partie haute à fond de glace surmontée d'une étagère et flanqué de deux consoles, la partie basse ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux reposant sur quatre pieds gaines réunis par un plateau d'entretoise. Epoque Art Nouveau 168 x 138 x 54 cm (Griffures et manques)

289