Null Lit en métal laqué blanc et laiton à décor peint polychrome de fleurettes.
…

Lit en métal laqué blanc et laiton à décor peint polychrome de fleurettes. Début XXe siècle Haut.: 95 et 134 cm Larg. : 89 cm

286