Null Ecran de feu en bois tourné doré, à décor de fleurs de lys.
Fin XIXe siècl…

Ecran de feu en bois tourné doré, à décor de fleurs de lys. Fin XIXe siècle 90 x 59,5 x 32 cm (Usures à la dorure)

255