Vitrine de forme mouvementée en bois de placage, vitrée sur trois faces, ouvrant à une porte, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé et doré. Style Louis XV, XXe siècle 152 x 67,5 x 38 cm

251