Coffret de voyage en bois placage et placage d'amarante verni à décor de frisage, ouvrant à un abattant sur le dessus. Entrée de serrure et charnière en laiton. Certains éléments anciens, XIXe siècle 24,5 x 25 x 33 cm Mise à prix : 60 €

225