Null PV Volodymyr ODREHIWSKI (né en 1955)
Couple, 1997
Plâtre patiné signé et da…

PV Volodymyr ODREHIWSKI (né en 1955) Couple, 1997 Plâtre patiné signé et daté. Haut. : 71,5 cm (Accident et restaurations)

216