Ensemble comprenant une sculpture de Beethoven en plâtre patiné, un putto en bronze, une boite à bijoux en métal doré et verre, une console d'applique en bois à décor sculpté d'un personnage, une cloche en bronze doré, une coupe sur piédouche en métal, un vide-poche en métal et un ustensile. XIXe-XXe siècle (Eclats)
202