Null Ecole du XIXe siècle d'après l'antique
Zeus, assis sur son trône.
Epreuve …

Ecole du XIXe siècle d'après l'antique Zeus, assis sur son trône. Epreuve en bronze patiné brun Haut. : 21 cm (Manque un élément, défaut de fonte)

201