Garniture de cheminée en marbre rouge et noir, comprenant une pendule borne, le cadran annulaire émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et deux cassolettes. Fin XIXe siècle Pendule : 39,5 x 38,5 x 15 Cassolette : haut. : 25,5 cm

196