Null Ecuelle à oreille en étain, le couvercle à décor de lambrequins.
Fin XVIIIe…

Ecuelle à oreille en étain, le couvercle à décor de lambrequins. Fin XVIIIe-XIXe siècle Long.: 25 cm

190