PV Paire de lampes de forme balustre à deux anses ornées de mascarons en bronze doré et patiné à deux décors de médaillons, feuilles d'acanthe et godrons. Fin XIXe siècle Haut. : 38 à 70 cm environ (Infime accident au piédouche)

185