Garniture de cheminée en régule patiné et marbre comprenant une pendule, le cadran émaillé blanc à décor polychrome de guirlandes tombantes, indiquant les heures en chiffres arabes, surmonté de Jeanne d'Arc, et deux vases godronnés. Début XXe siècle Haut.: 41 cm - 56 cm (Accidents)

181