Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Statuette en plâtre polychrome figurant Sainte-Anne enseignant la lecture à la Vierge Marie, signé en creux Laugier éditeur. Haut. 36.5 cm - Statuette en porcelaine polychrome figurant un saint Haut. 22.5 cm - Statuette jeune femme présentant un coffret (accidents) Haut. 19 cm (Eclats, accidents et restaurations)

174