Null Robert LEBOUCHER (XXe siècle)
Vue de village à la campagne
Huile sur pannea…

Robert LEBOUCHER (XXe siècle) Vue de village à la campagne Huile sur panneau signée en bas à droite 60,5 x 81 cm

157