GANDRE Daniel, né en 1938 La place sous la neige Lithographie (traces d'humiditéen marge), épreuve d'artiste, signée en bas à droite 35.5x42.5 cm On y joint une techinque mixte signée LEGREC SPG daté 72 "Stephane P. GEORGALIDES dit Le Grec SPG" fiigurant des arbres dans un paysage
151