Null GANDRE Daniel, né en 1938
La place sous la neige
Lithographie (traces d'hum…

GANDRE Daniel, né en 1938 La place sous la neige Lithographie (traces d'humiditéen marge), épreuve d'artiste, signée en bas à droite 35.5x42.5 cm On y joint une techinque mixte signée LEGREC SPG daté 72 "Stephane P. GEORGALIDES dit Le Grec SPG" fiigurant des arbres dans un paysage

151