Null Ecole moderne
Vue de la plage de Rieul à Lancieux, 1979
Huile sur toile sig…

Ecole moderne Vue de la plage de Rieul à Lancieux, 1979 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "MAIBON ?" 24,5 x 41,5 cm

149