Null Joseph BONTEMPS (1906-1978)
Portrait de femme à la robe rose, 1946
Huile su…

Joseph BONTEMPS (1906-1978) Portrait de femme à la robe rose, 1946 Huile sur toile signée 80,5 x 65 cm (Craquelures)

138