Null Raymond-Jean BIZET (1922-2015)
Nature morte, 1967
Huile sur toile signée en…

Raymond-Jean BIZET (1922-2015) Nature morte, 1967 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 82 cm

132