Null Ecole française vers1840

Ecole française vers1840 Chasseur tenant un fusil et son chien dans un paysage d'automne Huile sur panneau (manques et soulèvements), annoté "J.Bte Frère" à la plume au verso 16.3 x 24.5 cm

123