Null Lionnel BRIOUX (act. 1820-1840)
Portrait d'homme
Huile sur toile signée à …

Lionnel BRIOUX (act. 1820-1840) Portrait d'homme Huile sur toile signée à gauche au centre 65,5 x 54 cm (Restaurations)

118