Null Stavros FOTOPOULOS (XX)
Nature morte au bouquet de fleurs
Pastel et rehauts…

Stavros FOTOPOULOS (XX) Nature morte au bouquet de fleurs Pastel et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite Dim. (à vue) : 37 x 29,5 cm

108