Null Loïc BARREAU (XX)
Baie de Dinard

Loïc BARREAU (XX) Baie de Dinard Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche Dim. (à vue) : 47,5 x 60 cm (Rousseurs)

106