Null Hasan SAIM (XIX-XX)
Les arbres
Aquarelle, signée en bas à droite
37.5x27.5 …

Hasan SAIM (XIX-XX) Les arbres Aquarelle, signée en bas à droite 37.5x27.5 cm

104