Null Georges VILLA (1883-1965)
Saint Antoine, 1912

Georges VILLA (1883-1965) Saint Antoine, 1912 Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite Dim. (à vue) : 37,5 x 23 cm

102