Null COMBES Fernand, 1856-1943

COMBES Fernand, 1856-1943 Etang de la ferme, forêt de Rambouillet, juillet 1912 Aquarelle (petites tâches et traces, non encadrée), signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite 46.5x61 cm

99