Null Claude FOSSOUX (1946)
Jeune fille à la prairie
Lithographie en couleurs sur…

Claude FOSSOUX (1946) Jeune fille à la prairie Lithographie en couleurs sur papier signée en bas à droite, numérotée 143/150 en bas à gauche dans la marge. Dim. (à vue) : 39 x 47 cm

89