Ecole moderne Port et Vue de village à Marinette Deux estampes signée en bas à droite dans la marge, l'une numérotée 8/25 en bas à gauche, l'autre épreuve d'artiste, datée 1926. Dim. (à vue) : 22,5 x 34,5 cm et 11,5 x 26,5 cm (Rousseurs)
84