Null Lot d'estampes anciennes comprenant

Lot d'estampes anciennes comprenant - Charles-Nicolas COCHIN Fils (d'après) Frontispice de l'Encyclopédie, 1772. Eau-forte gravée par B.L Prevost 42,5 x 30,5 cm (Rousseurs, déchirures et pliures) - Jean-Baptiste TIERCE (d'après) Deux vues de l'Isle de Sora, pouvant former pendants, gravées par Paris et Varin. 18,5 x 24 cm (Rousseurs et déchirures) - Sébastien LE CLERC (d'après) Tibi se mortalia, gravé par Duflos Dim. (à vue) : 20 x 24,5 cm - Jean-Auguste Dominique INGRES (d'après) La Source (Contrecollée, accidentée, manques et déchirures)

78