Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - un rond de serviette en argent. Poinçon Minerve. Poids : 17g - un ensemble en métal argenté et cuivre - un pilulier d'apothicaire en bois et métal - un nécessaire de toilette en métal - une bombe et un chapeau - Huilier-vinaigrier en bois (Accidents)

72