Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Les Alliés dans la Guerre des nations, 80 types militaires d'après les pastels d'Eugène BURNAND. Lettre préface du maréchal Foch. Paris, 1922. (Rousseurs sur la tranche) - Mémorial des alliés, 1914-1918. Feuilles sous portefeuille garni de vélin. (Rousseurs, et usures)

42