Table travailleuse dans le goût de l'Extême-Orient à décor laqué au chinois. FIn XIXe-début XXe siècle 71 x 40 x 27 cm (Manques) On y joint quatre tables gigognes à décor au chinois. Gigognes : 65 x 32 x 25,5 cm à 70,5 x 50 x 31 cm
31