Null CHINE, Canton - XXe siècle

CHINE, Canton - XXe siècle Deux vases de forme balsutres en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais animées pour l'un et de fleurs et oiseaux branchés pour l'autre. Haut. : 31 et 43 cm (Accidents et restaurations)

15