Null JAPON, Satsuma - XXe siècle

JAPON, Satsuma - XXe siècle Vase de forme balustre en faïence à décor polychrome et rehauts dorés de scènes animées. Marqué sous la base Haut. : 33 cm (Usures à la dorure)

11