Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Mariotto ALBERTINELLI, La Visitation, Toile d'origine rectangulaire à vue cintrée, 98 x 65 cm (Restaurations anciennes et accidents) Expert : cabinet Turquin Reprise du tableau des Offices à Florence.

287