Grille d'autel d'église ? en fer forgé comprenant 2 éléments cintrés flanqués de 2 éléments mobiles à décor de volutes. Travail dans le goût du XVIIIe siècle (les éléments sont soudés) 141 x 97 x 2 cm
276