Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Ferdinand Van KESSEL, Singes joueurs de cartes, Panneau de bois fruitier, une planche, non parqueté, 22 x 39 cm (Restaurations anciennes) Expert : cabinet Turquin
195