Arthur-Marie-Gabriel Comte Du Passage (1838-1909 Chevreuil poursuivi, Bronze à patine brun clair, Signé à l’arrière de la terrasse, Porte l’insert circulaire du fondeur Fumière et Cie ‘FUMIERE / THIEBAUT Fres / PARIS/ ET Cie SUCrs’ Dim.17,5 x 25,5 cm Expert : cabinet Lacroix-Jeannest
177