Bureau de pente ouvrant à 1 abattant et 3 tiroirs en bois de violette plaqué en bois debout toutes faces. Epoque Louis XV L'intérieur à casier et tiroirs. (petits accidents et replacages) haut : 90 - long : 79 - prof : 44 cm

123