Buffet scriban surmonté d'un corps grillagé de modèle proche en noyer mouluré, marqueté d'une croix de Malte. Il pose sur une plinthe. Travail du début du XIXe siècle (parties rapportées) haut : 227 - long : 102 - prof : 55 cm

116