Monture d'huilier-vinaigrier de forme navette en argent à frise de perles et agrafes, elle pose sur 4 patins, poinçons de Paris 1784. Maître orfèvre Millerand-Bouty. (sans ses flacons, ni ses bouchons) 510 g

76